К ВОЗВРАЩЕНИЮ КРЫМА В РОССИЮ

К ВОЗВРАЩЕНИЮ КРЫМА В РОССИЮ

 

Дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с праздником возвращения Крыма домой в Россию!

Поздравляю всех, кто любит русских, украинцев, татар и т.д. без исключения.

Очень важно, чтобы теперь крымским украинцам, татарам и т.д. зажилось в России не хуже, а лучше, чем живётся русским на Украине.

Обращая же взор на преступный переворот, совершённый 22 февраля нынешнего 2014 года в Киеве, мы видим, что балом правит там не Яценюк, не Тягнибок, не Кличко, не Ярош. Нет! «Люди гибнут за металл, сатана там правит бал». Сатанинское правление происходит даже не от доморощенного на Украине воробогачества («олигархи»). Балом правит ГОВ (http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/fedor-6alapin---kupleti-mefistofela--satana-tam-pravit-bal/). Мировое воробогачество через власти США и Западной Европы устремляется к нам в евразийское пространство финансовыми, информационными, военными метастазами.

Одна из очевидных задач ГОВ – стравить украинцев с русскими. ГОВ хочет, чтобы мы забыли о многочисленных наших брачных, родственных, дружеских союзах. Она возжелала, чтобы мы возненавидели друг друга. Не выйдет?!.. Нет, мы не враги. У русских проблема – не украинцы. У украинцев проблема – вовсе не русские. Для тех и других, для нас, общая беда, общий вопрос – это «домашнее» и, главное, мировое воробогачество, которое устроило смуту.

Россиянам приятно, конечно, что Путин по Крымскому вопросу поставил Обаме детский мат (Словно Алёхин, Чигорин или какой-то другой великий шахматист). Приятно видеть: после длительного перерыва в России появился умный и решительный глава государства. Но…

Но Путин возглавляет олигархический («воробогаческий») строй. Служит он всё ещё воробогачеству. Недавно смелая журналистка Мария Соловьенко, взывая к совести, напомнила ему об этом.

Хотелось бы верить, что на гребне крымской радости поднявшегося к Путину народного доверия, он, наконец, решится на экономическое и духовное освобождение России от ГОВ. Какие применить орудия – и он, и мы прекрасно знаем. Это – значительная национализация, подъём малого и среднего бизнеса, выветривание меркантилизма, возрождение российской духовности.

Всех с праздником!

Искренне Ваш, Д. Шестаков.

21.3.2014. Санкт-Петербург.